Меню Закрыть

В рамках акции «Осенняя неделя добра» в Храбровском Доме культуры 5 октября 2023 года состоялась важнейшая акция, направленная на защиту окружающей среды и природы. Ее целью был сбор и перенаправление в пункт приема эко-площадки «Зеленый кот» отработанных батареек.

Это мероприятие стало очередным шагом в развитии экологической культуры и осознания необходимости ответственного отношения к природе. Неравнодушные жители принесли свои накопленные отработанные батарейки, осознавая важность их правильной утилизации.

Зеленый кот — это экоплощадка, предназначенная для сбора и переработки отходов. Она стала местом встречи людей, объединившихся для достижения общей цели — сохранения природы и создания здоровой среды для будущих поколений.

Акция «Сбор и отвоз в пункт приема эко-площадки «Зеленый кот» отработанных батареек» была успешной и оказала значительное влияние на сознание жителей поселка. Она дала старт новым экологическим инициативам и стала ярким примером коллективного действия во имя общественной пользы.

X
X