Меню Закрыть

10 июня «Твой Театр» (режиссер Римма Листунова) порадовал жителей Гурьевского округа и гостей города эксцентричной комедией «Сюрприз для мужа» по пьесе Михаила Задорнова «Хочу купить вашего мужа».
Несмотря на кажущуюся легкость жанра, спектакль оказался глубоким. Шутя, но абсолютно серьезно, режиссер и актеры театра в спектакле поднимают жизненно-важные вопросы для каждого человека: что такое любовь и возможно ли ее сохранить спустя двадцать лет совместной жизни?
Хочется отметить актерские работы! В спектакле задействовано всего три актера- Анжелика Кульманская (юная разлучница Оксана), Михаил Крукле (Андрик, он же Андрей, он же Андрей Васильевич — муж и, увы, изменник) и Галина Кузина (Елена Владимировна — жена Андрика, мудрая и остроумная женщина). Актеры мастерски создали многослойные драматические образы своих героев, не оставив равнодушным ни одного зрителя.
Полтора часа пролетели на одном дыхании! Зрительный зал то смеялся до слез, то замирал от проникновенной игры актеров! А на поклоне театр получил заслуженные овации!
Что ж, в нашем городе появился новый талантливый театральный коллектив и его смело можно назвать Театром Комедии!

X
X