Меню Закрыть

  Руководитель молодежного добровольческого объединения «БАЛТиЯ» Арефьева Елена Игоревна приняла участие в онлайн-формате в мероприятиях первой Всероссийской междисциплинарной научно-практической конференции «Молодёжь в новой реальности», которая прошла 29 – 30 ноября.
Конференция проводилась РЭУ имени Г. В. Плеханова и АНО ДПО «Институт молодёжи» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Комитета Государственной Думы по молодёжной политике.
Основными темами для обсуждения стали социально-психологическое самочувствие молодёжи, социальная ответственность и волонтёрство, трансформация ценностей молодых людей, тенденции патриотизма, новые возможности среднего профессионального образования и молодёжные сообщества России.
Елена Игоревна посмотрела на опыт коллег, из которого можно взять практики для работы с молодежью на территории Гурьевского муниципального округа.

X
X