В преддверии проведения памятных мероприятий ко Дню Памяти и скорби, волонтёры посёлка Добрино провели уборку на Братской могиле советских воинов. Обкосили территорию памятника, убрали траву, сухие ветки, пропололи сорняки, помыли памятники.
Чистый памятник – это не просто эстетическая необходимость, а знак уважения к прошлому, без которого невозможно будущее. С каждым годом становится все меньше свидетелей военных событий, но памятники остаются вечным напоминанием для подрастающего поколения и наш долг — вечно помнить и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу, и всегда сохранять территории памятников и воинских захоронений в чистоте.
Мы гордимся тем, что наши дети принимают активное участие в таких важных мероприятиях, проявляя заботу о сохранении памяти о героях Великой Отечественной войны.

