Меню Закрыть

3 декабря работники Рыбновского клуба совместно с Луговской библиотекой, Луговским ДК, школой бущего и муниципальным казённым учреждением «Луговское» провели митинг «Память храня» у братской могилы в посёлке Луговое.

Мероприятие открыла ведущий митинга Любовь Вовк. Затем Лиза Наумова прочла стихотворение. Главный библиотекарь рассказала о книгах, посвящённых Великой Отечественной войне, и продекламировала отрывки из них.
С речью также выступил Валерий Ильич Акимов, заместитель директора школы будущего. Он рассказал о движении по поиску и захоронению солдат, пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны.

В завершение митинга участники почтили память погибших минутой молчания, после чего состоялось возложение венков и цветов к братской могиле.

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.

X
X