Меню Закрыть

  22 декабря образцовый театр «Оле-Лукойе»(режиссер и художественный руководитель Римма Листунова) открыл новогодние праздники премьерным спектаклем «НеРеальная сказка», состоявшимся под бурные аплодисменты зрителей и полном аншлаге.
Театр «Оле-Лукойе» верен своим традициям. Новый год — новый спектакль-сказка!
В этом году театр решил остаться дома, в нашем три-девятом царстве, и представить вниманию зрителей любимых персонажей с детства в новом свете. Ну, как в новом? Скорее в истинном! Не будем расписывать подробно, просто приходите на спектакли и увидите все своими глазами! Скажем одно: спектакль получился светлым и динамичным, музыкальным и задорным! А, самое главное, он интересен как детям, так и взрослым. Авторская сказка, написанная режиссером, вновь возвращает нам веру в чудеса, добро и любовь!
Надо отметить и то, что театральный коллектив давно и успешно сотрудничает с образцовыми хореографическими ансамблями «Премьера» и «Калейдоскоп» под руководством талантливого хореографа Натальи Виноградовой, без которых, по отзыву режиссера, невозможна полноценная постановка спектакля-сказки.
  «Сказка — это особенный жанр. И жанр сложный! И наша задача: наполнить её не только зрелищностью, но и смыслом, сделать ее не только актуальной, но и проникновенной, наполненной красотой души и призывающей зрителей к истинным ценностям — искренности, дружбе, любви и вере в способность каждого человека творить добрые чудеса!» — ответила на вопрос корреспондента режиссер театра Римма Листунова.

X
X