Меню Закрыть

     В Храбровском Доме культуры в сентябре родился новый коллектив — театральная студия «Детвора». Его участниками стали девчонки и мальчишки в возрасте от 4 до 15 лет, а руководит им Татьяна Владимировна Остапец.

   Театральный коллектив этот необычный — это творческая  мастерская, в которой не только совместно  создаются  герои, декорации, но и рождаются кукольные истории, они о великих человеческих ценностях: любви, доброте, милосердии и сострадании.

  Историю, которую студия привезла на областной конкурс театрального искусства «Маленькие роли» — это история о материнской любви. Однажды маленький мальчик очень захотел стать птицей и улететь из родительского дома, но мама понимала, что её малыш ещё очень мал. Сердце мамы не позволило сыночку стать птичкой и улететь жить на дереве.

   Маленькие актёры и их куклы подарили зрителям много радостных минут. Спектакль получился трогательным и нежным, добрым и сердечным, а ребята были отмечены членами жюри и стали победителями конкурса. Пожелаем юным актёрам творческих успехов, многих минут радости сотворчества!

X
X