Меню Закрыть

21 июня Образцовый театр «Оле-Лукойе» (режиссер Римма Листунова) закрыл 10-ый юбилейный театральный сезон лирической балладой «Не покидай меня» по одноименному произведению белорусского драматурга Алексея Дударева. «Машина времени реально существует. И имя ей — Театр. Во время спектакля можно оказаться в средневековье, в далеком будущем или в другой вселенной…
А мы с вами перенесёмся в август 1944 года и станем участниками начала Белорусской наступательной операции» — сказала режиссер театра перед началом спектакля. И действительно, режиссеру и актерам удалось передать зрителям реалистичность образов и событий того времени. Дети и взрослые, затаив дыхание, проживали каждое мгновение вместе с героями. Вместе смеялись, переживали, любили, мечтали и побеждали.
«Я второй раз в этом театре. Первый раз был на детском спектакле «Нереальная сказка» в начале лета. Очень понравилось, пришел с племянником. Не ожидал, что на детском спектакле мне будет интересно. Сегодня актеры впечатлили окончательно. Очень душевно. По-настоящему. Теперь буду приходить на все постановки» — Евгений Сидоренко (предприниматель, Гурьевск).
«Постановка очень проникновенная. В самое сердце и наповал. Спасибо театру за те чувства, которые испытала.Такие спектакли очень нужны сегодня. И нам взрослым, а особенно нашим детям» — Екатерина Саблина (агент по недвижимости, Калининград).
«На спектакле «Не покидай меня «я уже не первый раз», сначала ходила сама, потом привела свой класс, сегодня пришла с родственниками, которые приехали в гости из Мурманска. Каждый раз смотрю, как в первый. Ребята большие молодцы! Интересно наблюдать историю каждого героя. Спасибо театру, спасибо режиссеру. Ждем новых премьер» — Ольга Александрова (учитель, Калининград).
Театр «Оле-Лукойе» от всей души благодарит зрителей за теплые отзывы и ждет в гости в новом сезоне!

X
X