Меню Закрыть

6 июня в зрительном зале МБУ ЦКД города Гурьевска снова не было свободных мест. Образцовый театр «Оле-Лукойе» (режиссер Римма Листунова ) показывал жителям Гурьевского округа спектакль для всей семьи «Волшебник Изумрудного города» по одноименной повести Александра Волкова. Спектакль, который поставлен в 2017 году, до сих пор пользуется популярностью у зрителей и не удивительно, ведь актеры театра мастерски создают атмосферу сказки и точные образы своих героев и им верят не только дети, но и взрослые.
«Мы пошли на спектакль всей семьей. Очень понравилось! Интересные решения и акценты смысловые. Прекрасный свет и костюмы. Наш папа сказал «Круто, настоящий театр!» А если понравилось папе, сами знаете, что папы всегда более сдержаны и менее эмоциональны, то с уверенностью можно сказать, что спектакль получился на 10 баллов» — сказала зрительница Александра Исаенко (Гурьевск).
«Я часто вожу свою дочь на спектакли, но за последнее время ничего лучше спектаклей этого театра не встречала. И ребёнок с удовольствием рвётся на все спектакли. А ещё очень интересно всегда наблюдать, как после спектакля к режиссёру подходят мамочки с детьми и просятся в театр. А лёгкость, с которой играют актёры, не даёт понять сколько труда, сил, нервов стоит эта работа. Спасибо, что есть такой душевный театр «Оле-Лукойе» — Ольга Лобанчук (Калининград).
«Спасибо за спектакль! Получили удовольствие всей семьёй! Атмосфера волшебная, сказочная, добрая! Спектакль яркий, динамичный. Детей было море сегодня, разных возрастов и они не скучали, было не затянуто, интересно. Свет был прекрасен!» — Маргарита Юрченко (Гурьевск).
«Мне всё понравилось! Главные герои — просто супер умнички (особенно полюбился Тотошка — отдельный «респект и уважуха»). Костюмы классные, одни «Жевуны» чего стоят! Ещё огромный плюс: моей младшей дочке 2,8 г., в таком возрасте детки не сидят на месте больше 15 минут, а моя просидела весь спектакль с открытым ртом (и боялась, и смеялась, и хлопала)! Это, по-моему, наивысший показатель того, что всё было супер!» — Наталья Кивш (Гурьевск).

X
X